Auf dieser Seite stellt sich der Vorstand des TVA Hürth Volleyball vor.

Amt Name E-Mail-Kontakt Foto
1. Vorsitzender Daniel Kuhn d.kuhn@tva-volleyball.de
2. Vorsitzender Alexander Roozen a.roozen@tva-volleyball.de
Geschäftsführer Oliver Sievert o.sievert@tva-volleyball.de
Schatzmeister Mario Langer m.langer@tva-volleybal.de
Sportlicher Leiter Sven Hofmann s.hofmann@tva-volleyball.de
Pressewart Tobias Goerlich t.goerlich@tva-volleyball.de
Beisitzer und Jugendwart Gerry Dexel g.dexel@tva-volleyball.de
Beisitzer und 2. Jugendwartin Marleen Ockenfels m.ockenfels@tva-volleyball.de
Beisitzer Steffen Probst s.probst@tva-volleyball.de
Beisitzer Markus Burda m.burda@tva-volleyball.de
Beisitzer Carina Ungermann c.ungermann@tva-volleyball.de

 

(Visited 362 times, 1 visits today)